›   Официальные тренировочные центры Hammer Strength

Официальные тренировочные центры Hammer Strength

Официальный тренировочный центр Hammer Strength — это престижный международный статус. Он присваивается фитнес-клубу, соответствующему международным требованиям Hammer Strength по количеству и подбору силового оборудования к центру для профессиональной спортивной подготовки. На тренажерах Hammer Strength готовятся к соревнованиям команды национальных спортивных лиг: NHL, NBA, NFL, MLB. Клуб со статусом центра Hammer Strength предоставляет своим клиентам возможность тренироваться на высочайшем профессиональном уровне — так, как тренируются чемпионы!

Создайте свой центр Hammer Strength!

Официальному центру Hammer Strength компания Life Fitness предоставляет настенную вывеску и постеры, подтверждающие статус. Также информация о клубе размещается на официальных сайтах Life Fitness.

 

 

 





СТРАНА ГОРОД КЛУБ АДРЕС ВЕБ-САЙТ
Беларусь Минск Sport Family ул. М. Богдановича, 134 sportfamily.by
Беларусь Могилев Bodis ул. Первомайская, д. 57  
Казахстан Астана Fitness Palace проспект Туран, 30 fitness-palace.kz
Казахстан Астана Hammer Legend ул. Туркестан, 10 hammerlegend.kz
Казахстан Астана Life Fitness ул. Туркестан, 2 life-fitness-astana.kz
Россия Астрахань Frau Fitness В.Ноздрина, 60 fraufitness.ru
Россия Белгород FormulaPro ул. Дегтярева, д. 10Б formulapro31.ru
Россия Бердск А-Спорт ул. Ленина, 69а vk.com/a_sport_fitness
Россия Великий Новгород Family Fitness ул.Державина 16А vk.com/ffitnessvn
Россия Владивосток World Class ул. Батарейная, 8 worldclass.vl.ru
Россия Владивосток Геометрия Фитнеса Давыдов ул. Давыдова, 5 geometriafitnessa.ru
Россия Владивосток Премьер Фитнес ул. Маковского, 93 premierfit.ru
Россия Волгоград Спарта проезд Аптечный, 1а sparta-vlg.ru
Россия Вологда Fitness Life ул. Зосимовская, 53а fitnesslife35.ru
Россия Екатеринбург Extreme Fitness Athletics ул. Малышева, 5 extreme-club.ru
Россия Екатеринбург Garage Gym ул. Розы Люксембург, 49 garage-gym.ru
Россия Екатеринбург Powerhouse Gym Родонитовая ул. Родонитовая, 29 powerhousegym.ru
Россия Ессентуки Искра ул. Интернациональная, 35 sportklub-iskra.ru
Россия Железногорск Fitness Life ул. Ленина, 92 vk.com/fesport
Россия Иваново Олимпия ул. Смирнова, 84 fk-olimp.ru
Россия Ижевск Спортивный Квартал ул. Нижняя, д. 44; ул. Ленина, 108Б sportkvartal.ru
Россия Иркутск Hammer Class ул. Советская, 176 Б hammerclass.ru
Россия Истра Fitness One площадь Революции, 6 fitness-one.ru
Россия Йошкар-Ола Астрон Ленинский пр-т, д. 11В astron.club
Россия Казань Panda Gym ул. Комиссара Габишева, 36 vk.com/pandagym
Россия Казань Планета Фитнес ул. Мусина, 39 planeta.fitness.ru/about
Россия Калининград Альбатрос Юг Товарный переулок, д. 5 albagym.ru
Россия Королев Физкульт  ул. Сакко и Ванцетти, 2а fizkult-fitness.ru
Россия Краснодар Digger ул. Аксайская, 57 diggerfit.ru
Россия Краснодар Kinext ул. Восточно-Кругликовская, 42 kinext.ru
Россия Краснодар Территория Фитнеса ул. Совхозная, д.  1, к. 4, ЖК «Седьмой континент» www.terfit.ru/clubs/krasnodar
Россия Красноярск Strongo ул. Ады Лебедевой, д.84 strongo24.ru/strongo-hammer-strength
Россия Красноярск Спарта ул. Мужества, 10 sparta.best
Россия Курск Территория фитнеса Курск ул. Карла Маркса, д.68 terfit.ru/kursk/o-klube-12/
Россия Липецк Прайм Фитнес Октябрьский ул. Меркулова, д. 2, ТЦ «Октябрьский» primefitness.ru
Россия Люберцы Территория фитнеса Люберцы ул. Побратимов, д. 17А terfit.ru/clubs/lyubertsy
Россия Магнитогорск Атмосфера пр. Ленина, 132/3 atmosfera-74.ru
Россия Москва 5 ELEMENT Пресненская наб., д. 2, ТРЦ «Афимолл Сити» 5element.fit
Россия Москва Crocus Fitness Кунцево ТРК Vegas Кунцево, 56 км. МКАД,  2 этаж crocusfitness.com/kuncevo
Россия Москва Golden Mile Хилков переулок, 1 goldenmileclub.ru
Россия Москва Gym-Gym ул.Киевская, д.2, м.Киевская ТГК «Киевский» gym-gym.com
Россия Москва Kometa Black Трубная пл., д. 2, ТЦ «Неглинная Галерея» kometa.black
Россия Москва LOMOV Gym ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ «Ривьера» lomovgym.ru
Россия Москва Number One Fit ул. Лухмановская, д.6 numberonefit.ru
Россия Москва Raketa Columbus ул. Красного Маяка, 2Б kometa.fit/columbus
Россия Москва Raketa Mari ул. Поречная, 10  kometa.fit/mari
Россия Москва VITASPORT ул. Живописная, д.21/2 vitaclub.ru
Россия Москва Way2Fit Ленинградский пр-т, д. 36, корп. 13 (ТЦ «Арена Плаза», стадион «ВТБ Арена») way2fit.ru
Россия Москва We Gym Зеленый 1-й проезд Перова поля, 9 wg-fresh3.ru
Россия Москва We Gym Ферганская ул.Ферганская, 6/2 wegym.ru/clubs/ferganskaya
Россия Москва X-Fit Южный лёд ул. Маршала Савицкого, 7 xfit.ru
Россия Москва РГУФК Сиреневый бульвар, 2 www.sportedu.ru
Россия Москва Смена Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23 smena-fitness.ru
Россия Москва Территория фитнеса Братиславская Перервинский б-р, 4/1 terfit.ru/territoriya-fitnesa-bratislavskaya/o-klube-10
Россия Москва Территория фитнеса Жулебино Люберцы, ул. 3-е Почтовое Отделение, 102 terfit.ru/zhulebino
Россия Москва Территория фитнеса Ховрино ул. Клинская, вл. 7 terfit.ru/contacts/hovrino
Россия Московская обл. Русеан Раменский р-н, дер. Островцы, ул. Молодёжная, 49 ruseansport.ru
Россия Мурманск X-fit ул. Гвардейская, д. 1а www.xfit.ru/club/x-fit-murmansk
Россия Нижневартовск STRONG Fitness Hall ул. Ленина, 15 stronghall.ru
Россия Новороссийск Good Gym ул. Героев-Десантников, 2 goodgymfitness.ru
Россия Новороссийск Фитнес Формула проспект Дзержинского, 229В  ffgym.ru
Россия Новосибирск Edge Premium Fitness пр-т Карла Маркса, д. 57 edgepremiumfitness.ru
Россия Новосибирск HAMMER FIT ул. Кирова 44/1 hammer-fit.ru
Россия Новочеркасск Sport City ул. Народная, 1 sportcity-rostov.ru/clubs/novochek/about.html
Россия Раменское Радуга ул. Народная, 21 radugafit.ru
Россия Реутов Территория Фитнеса Юбилейный проспект, 43 terfit.ru
Россия Ростов-на-Дону FitWell Athletic  ул. Киргизская, 9/3 fit-well.ru
Россия Ростов-на-Дону World Class Exclusive ул. Красноармейская, 133/118 www.worldclass-rostov.ru/club/exclusive
Россия Рязань Fit Profi Касимовское шоссе, 67-а fit-elit.ru/fitprofi/about
Россия Самара Athletic Gym ул. Физкультурная ул., д. 101 agym63.ru
Россия Самара Сок Фитнес ул. Мичурина, 98 sokfitness.ru
Россия Санкт-Петербург Fitness Family Кондратьевский пр., 15 fitness-family.ru
Россия Санкт-Петербург Fitness House Prestige ул. Выборгское шоссе, 15А fitnesshouse.ru/fh-prestige-na-hoshimina.html
Россия Санкт-Петербург HIT Fitness Атмосфера Комендантская площадь, 1А hitfitness.club/
Россия Санкт-Петербург HIT Fitness Монпасье Планерная улица, 59 hitfitness.club/clubs/monpanse
Россия Санкт-Петербург HIT Fitness ПитерЛэнд Приморский проспект, 72 http://hitfitness.club/
Россия Санкт-Петербург Nova Arena Гражданский проспект, 100 novaarena.ru
Россия Санкт-Петербург SportLife Балканский Балканская площадь, 5 vk.com/club29131203
Россия Санкт-Петербург SportLife Ладожский Заневский проспект, 71 vk.com/sportlifeldg
Россия Санкт-Петербург SportLife Лиговский Лиговский проспект, 153 vk.com/sportlifel
Россия Санкт-Петербург SportLife Международный ул. Белы Куна, 3 vk.com/club51211806
Россия Санкт-Петербург SportLife Просвещения ул. Хошимина, 16, апарт-отель Ye's vk.com/sportlife_prosvesheniya
Россия Санкт-Петербург SportLife Цветочный ул. Новорощинская, 4 vk.com/sportlifeclubs
Россия Тверь AGym  Комсомольский пр-т, д. 12А www.agymspace.ru
Россия Томск Power House Gym ул. Красноармейская, 120 power.tomsk.ru
Россия Тюмень Fitberri ул. 30 лет Победы, 52а fitberri72.ru
Россия Уфа Mass Gym ул. Менделеева, д. 134/1 mass-gym.com
Россия Хабаровск Global ул. Ким Ю Чена, 7А globalkhv.ru
Россия Хабаровск Адреналин-А ул. Владивостокская, 38А instagram.com/adrenalin_a_
Россия Чебоксары Территория фитнеса Чебоксары ул. Ярославская, д. 74 terfit.ru/cheboksary/
Россия Челябинск Олимп ул. Братьев Кашириных д. 65Б olimpfitness74.ru
Россия Шахты Прага ул. Садовая, 10Л sportpraga.ru
Россия Южно-Сахалинск Arena пр. Мира, 480 city-mall.ru/sport/sportivnyj-klub-arena
Россия Южно-Сахалинск World Class ул. 2-я Центральная, 1Б worldclass-sakh.ru
Россия Якутск Fitness Life ул. Лермонтова, 42 fitnesslife.su
Россия Ярославль Легион ул. А. Невского, 2В legionlife.ru
Таджикистан Душанбе X-Fit ул. Багаутдинова, 7/2 xfit.ru/club/x-fit-dushanbe