Город:
Москва
Площадь клуба:
4500 кв. м.
Год открытия:
2022

Территория Фитнеса Южное Бутово

Новый клуб сети Территория Фитнеса в Южном Бутово открылся в 2022 году. Это просторный фитнес-клуб для всей семьи общей площадью 4 500 квадратных метров.

Здесь есть самые разнообразные фитнес-зоны: тренажерный зал на 1200 квадратных метрах, который включает в себя отдельную кардиозону, функциональную зону и зону свободных весов. Также в клубе есть два зала групповых программ, собственный бойцовский клуб и отдельная зона CrossTraining.
В кардиозоне расположено оборудование от бренда Life Fitness: беговые дорожки, вертикальный и горизонтальный велотренажер с функциональными консолями Integrity C. Эффективные кардиотренировки с максимальным расходом калорий клиентам клуба обеспечит тренажер подъема по ступеням PowerMill с широчайшим диапазоном нагрузок.

В силовой зоне представлен широкий выбор оборудования Hammer Strength: скамьи и стойки для работы с гантелями и штангами. Для продвинутых пользователей в зале есть серия нагружаемых дисками тренажеров Hammer Strength Plate-Loaded, которые позволяют тренироваться на самом высоком уровне, а также силовая стойка HD Elite. Кроме того, клиентам доступны стековые тренажеры Hammer Strength серий Select и MTS. В силовой зоне размещены скамьи и стойки от Life Fitness серии Signature.



Стильные и практичные свободные веса от бренда Gravity отлично дополнят силовые тренировки и станут незаменимым инструментом для занятий.

В зоне функционального тренинга установлен тренажерный комплекс Synrgy360. Комплекс помогает персональным тренерам проводить эффективные тренировки как в индивидуальном, так и групповом форматах, делая их необыкновенно разнообразными и увлекательными. В клубе размещен кроссовер Life Fitness Signature Cable Motion, позволяющий тренировать различные группы мышц в разных плоскостях движения.
Отличным дополнением для функциональных тренировок будут аксессуары от TRX: плиометрические боксы, мячи для развития ударной силы, гири, а также специальные мячи для бросков.

В клубе проходят фирменные тренировки с петлями TRX. Система тренировок TRX позволяет увеличивать нагрузку на мышцы с помощью уникальной возможности тренинга «на весу», который подключает все мышцы-стабилизаторы. Кроме того, гости клуба могут развить силу, работу мышц-стабилизаторов и улучшить ротацию во время интенсивных метаболических тренировок с функциональным тренажером TRX Rip Trainer.

В тренировочный процесс внесут разнообразие яркие и неординарные аксессуары Escape, а также продукция польского бренда Tiguar, завоевавшего популярность в Европе и Азии благодаря своим инновационным решениям и высокому качеству аксессуаров.
В ТФ Южное Бутово гостям доступен просторный аквакомплекс с морской водой и трехуровневой системой очистки: большой бассейн на 5 дорожек, хаммам, два детских зала. Детский бассейн предназначен для детей от 3 месяцев до 8 лет. Занятия ведут сертифицированные тренеры, которые находят подход к каждому ребенку.

Любителей семейного отдыха порадует наличие игровой комнаты для детей. Также клуб оснащен собственным кафе здорового питания.


Клуб сети Территория Фитнеса в Южном Бутово – это семейный фитнес с четким зонированием помещений, в котором комфортно и продуктивно может тренироваться спортсмен в любом возрасте и с любым уровнем подготовки.


Контакты:
г. Москва, ул. Академика Понтрягина, д.14
https://terfit.ru/clubs/yuzhnoe_butovo/
+7 (495) 172-72-73
butovo@terfit.ru