Город:
Курск
Год открытия:
2018

«Санта Моника»: новый семейный фитнес-клуб в Курске

В декабре 2018 года в Курске открылся семейный фитнес-клуб белгородской сети «Санта Моника». «Санта Моника» – это современные фитнес-клубы с ярким динамичным интерьером, разнообразием групповых программ и активной социальной жизнью. Новый клуб в Курске сделан в фирменной концепции и уже привлек внимание жителей города.

Клуб площадью более 1500 кв. м расположился в центре Курска, на нескольких этажах жилого дома. Здесь создан красочный жизнерадостный интерьер, изобилующий разными цветами, геометрическими фигурами и различными оригинальными деталями – например, стены клуба украшают большие буквы, расположенные в хаотичном порядке и складывающиеся в слова и фразы.

В ярком дизайне сделан и тренажерный зал, который разместился на двух этажах. На четвертом этаже находится кардиозона и зона растяжки, на пятом – зона силового тренинга и площадка для функциональных тренировок. Все тренировочные пространства имеют четкое зонирование – они выделены визуально разным цветом пола.
Зал оснащен оборудованием мировых брендов Life Fitness, Hammer Strength и Cybex, сконструированным на основе принципов биомеханики и гарантирующим комфортные, безопасные и эффективные тренировки. В зоне силового тренинга установлены стековые тренажеры Life Fitness Optima, Hammer Strength Select и Cybex VR1.

Это оборудование обеспечивает плавные естественные траектории движения и отлично подойдет новичкам, а его нагрузка удовлетворит и опытных атлетов.

Для продвинутых пользователей в зале есть нагружаемые дисками тренажеры Hammer Strength Plate-Loaded, силовые стойки HD Athletic, рассчитанные на самые мощные нагрузки, а также мультистанция с кроссовером серии Signature Cable Motion, предназначенная для выполнения функциональных упражнений в разных плоскостях движения.

Особого внимания заслуживает зона функционального тренинга с комплексом Synrgy360XS Versa, оснащенным большим количеством аксессуаров. Здесь можно проводить индивидуальные и мини-групповые тренировки в интересных форматах, в том числе в формате кругового тренинга. Напольная разметка добавляет в тренировки игровой момент. Помимо этого, в этой зоне есть гребные тренажеры ROW GX, на которых можно получить качественную аэробную нагрузку и эффективно проработать все крупные группы мышц, а также кардиотренажеры Sparc бренда Cybex с особой дугообразной траекторией.
Запатентованная траектория движения ног по дуге полностью исключает стрессовую нагрузку на суставы, а благодаря большому диапазону нагрузок и разным степеням уклона тренирующийся может выложиться на максимум, прокачав верхнюю и нижнюю части тела.

Кардиозона оборудована тренажерами Life Fitness серии Activate: беговыми дорожками, оснащенными системой амортизации FlexDeck ™, снижающей нагрузку на колени на 30% по сравнению с неамортизированными поверхностями, горизонтальными и вертикальными велотренажерами, эллиптическими кросс-тренажерами. Также здесь есть тренажер подъема по ступеням PowerMill и эллиптический тренажер со свободной траекторией шага FlexStrider,позволяющий на ходу менять длину шага.

В «Санта Монике» представлены взрослые и детские групповые программы популярных направлений фитнеса – в неделю проходит более 60 тренировок. Здесь есть силовые, кардио- и функциональные тренировки, танцевальные классы, направление Mind & Body (йога, пилатес). Также представлены авторские программы, проходящие в мини-группах: Crossfit Bikini, «Вес под контролем», специальные классы для женщин GirlFit и др.

В клубе собрана сильная тренерская команда: мастера спорта, чемпионы мира, выступающие спортсмены, сертифицированные тренеры, которые составят для вас эффективную программу тренировок.


Контакты:
г. Курск, ул. Запольная, д. 60а
stmonica46.ru
+7 (4712) 99-99-09