Top.Mail.Ru
 
Город:
Санкт-Петербург
Площадь клуба:
3000 кв. м.
Год открытия:
2021

Encore Fitness на Васильевском острове

Новый фитнес-клуб Encore Fitness Васильевский открылся осенью 2021 года. Премиальный клуб площадью 3 000 кв.м расположился в самом сердце Васильевского острова – на 4-х этажах клубного дома «Loft na Srednem». Это первый клуб сети Encore Fitness в Санкт-Петербурге.

Encore Fitness Васильевский – это фитнес-клуб нового поколения c оригинальным дизайном и сервисом премиального класса. К услугам гостей клуба здесь есть 25-метровый бассейн с лаундж-зоной, просторный тренажёрный зал, динамичная кардиозона, пространство для функциональных тренировок, а также светлые студии баланса и групповых занятий.


Для релакса в клубе расположился роскошный термальный комплекс, где представлены самые разнообразные виды саун и бань.


«Мы добавили на карту новую точку притяжения жителей Санкт-Петербурга, где понятия fitness и lifestyle тесно переплетаются. Проект не только меняет привычное представление о фитнесе, но и открывает дверь в удивительный мир комфорта и релаксации. Клуб международного уровня станет вдохновением и местом силы для Северной столицы»рассказала про клуб Ирина Кутьина, CEO Encore Fitness.

Интерьер Encore Fitness Васильевский выполнен в стиле hi-tech, благодаря которому создана стильная и функциональная композиция. Панорамные окна и специальная система подсветки превращают пространство в настоящее произведение искусства, виртуозно меняя акценты в дневное и вечернее время.


Тренажёрный зал оснащён последней линейкой тренажёров Hammer Strength и Life Fitness. Большой выбор оборудования, его интуитивное расположение, а также встроенные видеоинструкции, таймеры и счётчики повторов делают тренировки максимально комфортными как для профессионалов, так и для новичков.

В кардиозоне представлены топовые модели тренажёров от Life Fitness на любой вкус: тренажер подъема по ступеням Power Mill, универсальные тренажёры ARC, а также кросс-тренажер, вертикальный и горизонтальный тренажер серии Integrity D и многое другое. Они не только обеспечивают безопасность тренировок для пользователей любого уровня, но и предлагают интерактивный формат занятий.

Каждый тренажёр распознаёт клиента по персональным браслетам и запускает программу, подготовленную инструктором, а также отображает на экранах показатели тренировки с помощью датчиков Myzone.


В силовой зоне разместились базовые стойки HD Elite для жимов и приседаний, силовые рамы и комбинированные системы HD Athletic, а также тренажеры серий Plate-Loaded и Insignia, которые предадут телу желаемый рельеф.

Здесь также представлена зона для функционального тренинга с интерактивным инновационным оборудованием. Специальная подсветка лаконично зонирует пространство, задавая правильный настрой.


В Encore Fitness Васильевский проходят более 60 групповых тренировок, начиная с Barre Workout у балетного станка и заканчивая Butt Workout с мощным комплексом упражнений на ягодичные мышцы. Все направления разделены на 3 блока — Power (рельеф и сила), Energy (тонус и выносливость) и Balance (контроль над телом и разумом). Для дополнительной мотивации и позитивного настроения в Encore также проходят челленджи и марафоны с приятными подарками.


Это идеальное место для традиционных практик йоги и современных тренировок Mind&Body. Здесь также есть йога в гамаках Antigravity, которая способна как привести тело в тонус, так и расслабить мышцы и улучшить их гибкость и эластичность.

Камерная студия пилатеса предназначена для индивидуальных тренировок и занятий в мини-группах. Так вы точно сможете раскрыть все возможности вашего тела. Это направление основано на методе Джозефа Пилатеса, предполагая высокую вовлеченность и контроль каждого движения. Благодаря тренажёрам Reformer вы не только откроете для себя тело с новой стороны, но и обретёте душевное равновесие.


В клубе гости могут оценить по достоинству преимущества подвесных тренировок с TRX Club Pack. Петли TRX позволяют выполнять сотни безопасных упражнений на силу, выносливость, гибкость и баланс.


Здесь клиенты также могут воспользоваться аксессуарами от компании Trigger Point – это инновационное массажное оборудование, позволяющее эффективно восстанавливаться после тренировок и снимать болевые ощущения в мышцах, а также укреплять мышцы кора и улучшать диапазон движения. В клубе в свободном доступе находятся массажные роллеры, цилиндры для МРФ, а также специальные роллеры для массажа стоп.

В тренировочный процесс вносят разнообразие яркие и неординарные аксессуары Escape, а также продукция польского бренда Tiguar, завоевавшего популярность в Европе и Азии благодаря своим инновационным решениям и высокому качеству аксессуаров.

В Encore Fitness Васильевский широкий спектр бьюти-услуг: новейшие и эффективные методики по эстетике лица и тела, включая аппаратную косметологию, антивозрастную терапию, большую массажную карту, комплексные программы по коррекции фигуры, первоклассный маникюр и изысканные укладки.
Encore Fitness Васильевский – это действительно воплощение ваших представлений об идеальном фитнес-клубе! Здесь есть все необходимое современному жителю мегаполиса для спорта и велнеса, а стильный притягательный интерьер и профессиональный персонал клуба мотивируют клиентов возвращаться сюда снова и снова.

Контакты:
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 83, строение 2
www.encorefitness.ru/clubs/encore_vasilevskiy
Клуб: +7 (812) 317 13 73
Офис продаж: +7 (812) 317 13 77